羽毛球多少钱一盒,羽毛球多少钱一盒啊

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于羽毛球多少钱一盒的问题,于是小编就整理了1个相关介绍羽毛球多少钱一盒的解答,让我们一起看看吧。

大生体育园怎么样?

公司活动打羽毛球来过这里,公司在车公庙坐公共汽车到香蜜湖北下车,对面就是香蜜湖食街,大生体育园里面也有几家吃饭的地方,从15点到18点三个小时就花了378块(包租两个场地、一付球拍、一盒羽毛球费用),主要是打羽毛球的,场地很多,打球的人很多,兵乓球台也有不过没人打。地理位置有些偏,没有私家车的交通不方便,晚上的公交车很少。

羽毛球多少钱一盒,羽毛球多少钱一盒啊

到此,以上就是小编对于羽毛球多少钱一盒的问题就介绍到这了,希望介绍关于羽毛球多少钱一盒的1点解答对大家有用。

返回顶部
首页
微信
电话
搜索